МЫ С МУЖЕМ

№294473 мы с мужем
тоня Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
мы с мужем не можем завести ребёнка уже8месяцев.год назад у меня был мини аборт,сейчас у меня воспаление и опущение правого придатка...это страшно?я смогу забереминить?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Тоня, говорить о возможном бесплодии можно лишь в том случае, если отсутствует беременность в течении года, при условии регулярной половой жизни без применения тех или иных способов контрацепции. В таком случае необходимо обследование супружеской пары, причём начинать необходимо с обследования мужа. Схему обследования обсудите с гинекологом и урологом-андрологом.