ПОМОГИТЕ

№300874 Помогите
Наташа Жен., 22 лет. Украина Кировоград
Может диагноз: диффузная мастопатия с преобладанием железистого компонента ( незначительные явления) повлиять на способность забеременятью
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Наталья, мастопатия не причина изменений, а их следствие. Необходимо обследование и лечение у маммолога, гинеколога, эндокринолога для выяснения возможных нарушений, которые могут в дальнейшем повлиять на способность к зачатию.