ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№345980 женское бесплодие
ирина Жен., 26 лет. россия Н. Тагил
Здравствуйте! У меня не было ни однойбеременности(внематочния по причине непроходимости труб год назад, сделали лапараскопию, рассечение спаек и убрали одну трубу).Сдала все анализы на инфекции, узи органов малого таза, фоликулы созревают, стимуляция клостельгебитом нормальная, у мужа спермограмма нормальная, пью фемостон, дюфастон уже семь месяцев, но толку ни какого.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо оценить проходимость оставшейся трубы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Трубно- перитонеальный фактор бесплодия- показание для ЭКО. Не теряйте время.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
ЭКО - лучший вариант