ЗДРАВСТВУЙТЕ

№350003 Здравствуйте
Зарина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
После переноса эмбриона у меня не наступила беременность скажите пожалуйста можно ли мне сразу провести перенос замороженных эмбрионов?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сразу- это когда? Можно в следующем цикле.