ПОЧЕМУ НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ

№354738 почему нет беременности
Света Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! я сделала фармо оборт в 23 года сейчас мне 27 и не могу забеременить ( у моего избраника отрецательная группа крови) это как то влияет
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Группа крови партнера на зачатие не влияет. Вам показано обследование у гинеколога для Выяснения причины бесплодия. Партнера также следует обследовать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Группа крови на зачатие не влияет. Необходимо обследование обоих партнеров. Начинать необходимо с обследования мужчины.