НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№361173 не могу забеременеть
Елена Жен., 28 лет. Россия Химки
Здравствуйте!У меня большая проблема-7 месяцев отсутсвует цикл,2 года назад перенесла выкидыш на раннем сроке,затем по назначению пила кок-регулон,месячные скуднели,затем прекратились совсем,я и кок пила,и дюфастон,и ярину,норколут,месячных нет,вообще я очень располнела после резкого похудения,скчет сахар,давление,я ведь еще не рожала,а ребенка очень хочется.с мужем все нормально.Я сдавала на гормоны кровь в феврале 2010:17-он-прогестерон 2.79,прогестерон 0.5,дэаso4 6.7,тестостерон 2.33,кортизол 201,фсг 6.34,лг 3.35,пролактин 301,эстрадиол 122,актг 8,т3 5.1,т4 13.2,ттг 3.75,на узи тонюсенький эндометрий,мультифолликулярные яичники,в данный момент принимаю фемостон 1 10 без назначеня врача,т.к к нему не попадешь,подскажите,что мне делать?какова вероятность родить ребенка?спасибо!с уважением,Елена,28 лет,Химки.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Обратитесь к врачу- гомеопату в Москве. Вы принималм столько лекарств, поэтому и сахар и давление.Гомеопатие это не быстрое лечение, ноэффективное
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена.

При приеме КОК "главные командиры" репродуктивной системы - гипоталамус и гипофиз получают синтезированные гормоны, чтобы не вырабатывались собственные и не происходила овуляция. Постепенно естественная их функция угнетается, они переходят в "спящее" состояние и менструации прекращаются.
Восстановить цикл и овуляцию можно с помощью индивидуально подобранных трав, как правило, в течение 3-6 месяцев их применения наступает желанная беременность.
Посмотрите информацию об эффективной методике для зачатия и обращайтесь, буду рад помочь.