ПЕРЕНЕСЛА 3 БОЛЕЗНИ

№393428 перенесла 3 болезни
Катя Жен., 19 лет. Россия Норильск
здравствуйте,не можем 1.5 года с молодым человеком зачать ребенка. Сходила к гинекологу,она отправила на узи и уги. На счет мужа сказала только что можете вместе сходить на уги и все. 2 года тому назад я перенесла 3 инфекционые болезни,врачи сказали если бы пришла позже,вообще бы все вырезали,может ли это сказаться на моей попытке зачать ребенка? Стоит ли вообще проверяться?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
надо проверить проходимость труб и кровь на гормоны, а у мужа спермограмму если есть в этом необходимость