СПЯ И ЛЕЧЕНИЕ

№468839 СПЯ и лечение
Ирина Жен., 28 лет. Ru Nikolaev
Доброго дня!
Поставили диагноз склерополткистоз яичников, задержки до 8 мес., продолжительность М по 5 дней, трубы проходимы,ВПЧ типов 16,45,52, антиспермальные тела у меня 25,1 U/ml у мужа 45,5 U/ml, по спермограмме у мужа астенозооспермия и тератозооспермия. Пила Дюфастон, клостилбегид с 5 по 9 день, прогинову, фолиеву, глюкофаж. На днях обнаружилось на УЗИ, что у меня огромный фолликул, назначили укол (помню только что 3млн. единиц- название не помню, в карточке не записан), что бы он «лопнул» как сказала врач. Сделала укол в пятницу, в понедельник на УЗИ он вроде бы уменьшился. Подскажите - просто хочу подстраховаться...Врач права, назначая все эти лекарства?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам показано ЭКО.