БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№492169 Базальная температура
Nata Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день!
С первого дня МЦ меряю базальную температуру. все очень странно - сегодня уже 15 день МЦ а температура не поднимается выше 36,3((( и так все время ... то 36,2, то 36,1... один день (на 7ДЦ) поднялась до 36,4. Цикл мой 30 дней. Что это значит? в расшифровках графиков я не нашла похожих графиков(( Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Продолжайте измерять температуру, график анализируется за три месяца.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Nata, при 30-и дневном цикле подъем базальной температуры тела ожидается после 16 дня менструального цикла
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
График базальной температуры оценивается при измерении от 3 до 6 мес.