ДЕКОПЕПТИЛ ДЕПО

№500834 Декопептил депо
Sofi Жен., 29 лет. Ukraine Odessa
Подскажите пожалуйста, на какой день цикла нужно начинать колоть первый укол декопептил депо для искусственного климакса перед лапароскопией по удалению эндометриоидной кисты? Врач сказал, что все равно, главное потом ровно через 28 дней ввести второй укол!но немного переживаю, ведь это сильный гормональный препарат, и соответственно наверное есть дни, когда его лучше вводить для искусственного климакса, чтобы лучше был процесс, ну или более легче принял бы его организм. Спасибо большое за советы!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это не гормональный препарат. Первую инъекцию делайте на 1-5-й день цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во время менструации.