БЕРЕМЕННОСТЬ

№583774 Беременность
Линара Жен., 25 лет. Москва
Здравсвуйте,
Планирую беременность.Первая беременность замерла на сроке 8 недель,спустя 4 месяца попробывали снова.На 16 день МЦ эндометрий был 8-9мм,Овуляция была,есть желтое тело 18мм,жидкость в позадиматочном пространстке.Узи проводилось на 19-20 ДЦ.эндометрий стал 5 мм!очень расстроена,как мог буквально за 4 дня эндометрий уменьшится!?с чем это может быть связано?возможна ли нормальная беременность на таком эндометрии?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не мог.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не мог. Вероятно ошибка измерения.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Это погрешности при измерении, такого быть просто не может. Поменяйте врача.