СМОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ С ДЕТСКОЙ МАТКОЙ?

№66914 смогу забеременнеть с детской маткой?
Умида Жен., 33 лет. Узбекистан
Здравствуйте, подскажите смогу забеременнеть с детской маткой, с могу ли я выносить ребенка. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Размеры матки несколько меньше нормы обычно бывают при эстрогенной недостаточности различного генеза. Начните с обследования у гинеколога- эндокринолога. По результатам обследования надо будет решать с терапией, необходимой для наступления беременности. скорее всего придется стимулировать процесс овуляции.
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Это немедицинский термин. Для минимальной информации нужны размеры матки по данным УЗИ. Инфантилизм может быть причиной гинекологических проблем, но существует комплекс мероприятий, помогающий справиться с проблемой