11 ДЕНЬ ПОСЛЕ ГСГ. ПОЯВИЛИСЬ РЕЗКИЕ БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ?

№701359 11 ДЕНЬ ПОСЛЕ ГСГ. ПОЯВИЛИСЬ РЕЗКИЕ БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ?
larisa Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!После гсг прошло 11 дней, сегодня появились резкие боли в левом боку, давящие и отдают в задний проход.Крови нет, но есть какие-то белые творожистые выделения.Пару дней назад также кольнуло в левом боку, пошевелиться не могла.Что это? Инфекция или вдруг у меня внематочная беременность развивается, хотя ПО было только 2- 5 дней назад. Помогите, очень боюсь
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Обратитесь на очный прием для осмотра и УЗИ-диагностики, заочно мы не сможем вам помочь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и обратитесь к гинекологу. Дальнейшая тактика - по назначениям гинеколога.