БЕРЕМЕННОСТЬ 9 НЕДЕЛЬ
№741286 Беременность 9 недель
Надежда Жен., 27 лет. Новосибирск
07.11.2013 11:40
Здравствуйте! У меня беременность 9 недель, последние месячные были 3 сентября. Два дня назад вечером появились розовые выделения, их было немного и всего один раз. Я сделала узи:диаметр плодного яйца 30 мм, КТР 25 мм, сердцебиение 181 уд. в мин., амнион 32*14 мм, хорион 11 мм, желточный мешок 5*2 мм, умеренный гипертонус передней стенки матки, врач сказала, что гематомы нет и отслойки тоже, что есть жидкость, но это не кровь, а серозная жидкость, в результатах узи ничего про это не написала. В конце сказала, что на данный момент все хорошо. Что значит эта серозная жидкость, норма это или нет, и нормальные ли размеры желточного мешка и других показателей. Заранее спасибо за ответ.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По представленному вами описанию непонятно, где определяется жидкость при ультразвуковом исследовании. Приведите протокол УЗИ полностью.
Время создания: 09 Ноября 2013 18:03