БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ПРИДАТКОВ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№788575 беременность без придатков или заболевание
оксана Жен., 37 лет. россия калачинск
мне 37лет. в 2004г. удалили придатки. 10 лет пила региведон чтобы были месячные. но вот сейчас неделю ех нет. это в первый раз за 10 лет. раньше сбоев небыло. возможна ли беременность? или это какое то заболевание?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если удалены придатки матки, то наступление беременности возможно только при проведении ЭКО с использованием донорских яйцеклеток.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Нет, беременность, к сожалению, естественным путем невозможна.