НЕ МОГУ ЗАБИРЕМЕННИТЬ 1.5 ГОДА?

№796453 не могу забиременнить 1.5 года?
masha Жен., 20 лет. россия спб
месячные раз в три месяца или в два месяца,и какие то не понятные то чёрные и тёмно красные кровью не пахнут да и грудь не опухает стреляет в машёнки где лимфо узлы???????
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
У Вас нарушение менструального цикла, из-за чего не наступает беременность. Вам нужно пройти адекватное обследование и лечение.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Обратитесь пожалуйста на очный прием для осмотра, УЗИ и возможного дообследования