НОРМА АТИМЮЛЛЕРОВОГО ГОРМОНА

№806983 Норма Атимюллерового гормона
Natalia Жен., 38 лет. РФ Щелково
Здравствуйте! Сдала АМГ на 23 день цикла. Результат 1.49 при норме 1,0-10,6 - 3-5-й дни цикла. Готовлюсь к ЭКО (2 попытка), первая закончилась анэмбрионией. Мой АМГ норма? или? Спасибо.
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Уровень АМГ -норма.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Норма.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
норма