МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭТО ВМЕСТЕ?

№815606 Можно ли принимать это вместе?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. Я принимаю утрожестан с 16-26 д.м.ц. так как у меня цикл нарушен, и я пытаюсь забеременеть. Скажите могу ли я совместно с утрожестаном принимать женский бальзам в составе которого трава Боровой матки, красная щетка, корень солодки, цвет календулы, трава душицы, плоды шиповника, гвоздика.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можно.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Да, можете, но это скорее плацебо)