НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ЛЮТЕИНОВОЙ ФАЗЫ

№824695 НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ЛЮТЕИНОВОЙ ФАЗЫ
ОЛЬГА Жен., 24 лет. Россия ТУЛА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Подскажите пожалуйста у меня диагноз:
недостаточность лютеиновой фазы анализ на фертильность 4000.Мне назначили Утрожестан 200мг 2 раза в сутки с 12 дня цикла в течении 14дней.Курс лечения 4-6 месяцев.Я не уточнила у врача сколько в день итого выйдет 200мг или 400мг дозировка?И что лучше принимать свечи либо таблетки?Можно ли пить таблетки если у меня диагноз фиброаденома молочной железы?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается и не корректируется.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Приезжайте на очный прием, от Тулы до Москвы всего 2 часа.