СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ

№832593 Стимуляция овуляции
Лена Жен., 23 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте. Нахожусь на стимуляции: 2-6 д.ц. Клотилбегит 100мг. 3, 5д.ц менопур 75. На 7д.ц доминантных фолликулов нет. 7 и 9д.ц менопур по 150. На 11 д.ц. Диминантные фолликулы 13,5 и 12,1мм. Теперь назначили на 11 и 13д.ц еще менопур по 150. Узи только на 15д.ц. Хотелось бы узнать, не поздно ли назначили узи, не переростут ли фолликулы к 15 дню? (врач заверил что нет, но я немного сомневаюсь)
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если сомневаетесь, можете подойти на УЗИ раньше.