ANALIS

№212881 analis
ROSA Жен., 29 лет. oae abu dabi
sdrastvuite segodna desatyi den kak perenesli embrion sdala analis na HGCH pokosala otritsatelnyi, ya absolutno sdarovaia nikakih nasledstvennyh sabolevani u nas netu, sdelala vse chto doktor skasal kak vy dumaete pochemy u menya ne poluchilos, na eto my potratili desat tysach dollarov, esli my hotim eshe ras poprobovat u nas poluchetsa? a eti 3 embriona kuda oni delis? tot kotoryi sdelal ochen opytnyi vrach.
muju pochti pyatdesat let mne dvadtsat vosem, on sdelal sterilisatsiu pochti 10 let nasad no u nego noshli jivye spermy, vse bylo normalno, esli my hotim poprobovat eshe mogut li oni naiti jivye spermy? potomu chto oni ispolsovali vse. u menya bylo 15 yaitsekletok poluchili 5 embrionov polojili 3. Kuda oni delis v labaratorii oni rosli normalno a potom chto sluchilos? skajite chto mne delat.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Считается, что около половины пациенток требуют проведения более одной процедуры ЭКО для достижения результата. Такова статистика. Не стоит отчаиваться.

Причины могут быть различные.

Пройдите по ссылке (информация о возможных причинах)

http: //faq.7ya.ru/eco.aspx?l=2&id=570&pID=564
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Преодолеть бесплодие в ряде случаев может помочь гомеопатический метод см здесь.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В чем у Вас причина бесплодия? Почему делали ЭКО? Надо отметиь, что было плохое оплодотворение- из 15 ооцитов получить только 5 эмбрионов- это мало.