СИНДРОМ ИСТОЩЕНИЯ ЯИЧНИКОВ

№224854 Синдром истощения яичников
Алена Жен., 37 лет. Россия Ростов
Добрый день!
Мне 37 лет. Была беременность в 20 лет, закончилась абортом. Было две попытки ЭКО в 2005 и 2006гг. Безрезультатно. Решились еще на одну попытку ЭКО.
Гормоны На 6-ой день м.ц.:
Антимюллеровый гормон 0,21 при норме 2,0-3,4
ФСГ 10,1 при норме 1,8-11,3
Эстрадиол 140 при норме 30-120
Пролактин 258 при норме 67-726
Прогестерон 1,7 при норме 0,5-6,0
тестостерон 0,4 при норме 0,1-1,2
кортизол 967 при норме 150-660
Мне сказали что при таком маленьком показателе антимюллерова гормона ЭКО маловероятно со своей яйцеклеткой.
Есть ли вероятность удачной попытки ЭКО со своей яйцеклеткой при таком показателе гормона?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В первую очередь имеет смысл ориентироваться на ультразвуковую картину состояния яичников. Если в яичниках определяются антральные фолликулы, то можно будет получить собственные ооциты.