БЕСПЛОДИЕ 2,5 ГОДЯ

№583095 бесплодие 2,5 годя
евгения Жен., 27 лет. рф воронеж
здравствуйте, пытаемся зачать ребенка 2,5 года.у мужа мало активных сперматозоидов,несмотря на лечение увеличивается только объем!была инсеминация-безуспешная.мне врач выписал дивигель с 10 по 15 д.ц.(наращивать эндометрий и чтобы слизь была менее густой), и дюфастон с 14 по 25 д.ц.,овуляция есть. 2 раза стимулировали овуляцию, трубы проходимы. сейчас окончательно направили наЭКО. подскажите нужно липродолжать дальше пить и мазать данные препараты или уже нет?
спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не нужно. На результат ЭКО это влияния не окажет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет смысла.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Не стоит. Необходимые препараты, в качестве поддержки эндометрия, назначаются репродуктологом в программе ЭКО.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не нужно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если планируется ЭКО-не нужно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не нужно.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Врач- репродуктолог, который будет проводить вам программу ЭКО, сам назначит необходимые препараты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения