ПОДГОТОВКА К ЭКО

№733065 подготовка к ЭКО
Tanya Жен., 27 лет. Светлогорск
Здравствуйте. У меня вопрос по анализам. Готовлюсь к ЭКО. у нас мужкой фактор. Делала кольпоскопию, все хорошо здорова. Забрала онкоцитологию написано гиперкератоз клеток плоского эпителия. Врач пугает, что могут не допустить до протокола и это не лечится. Эрозии у меня нет, я её лечила 5 лет назад. Действительно ли для протокола это не допустимо?
И при АМГ - 6,2 какой протокол рекомендуется длинный или короткой? Все остальные анализы в норме.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
К ЭКО допустят. Вид протокола значения не имеет- все примерно одинаково.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Эрозию необходимо пролечить перед программой ЭКО при таких результатах скрининга.