РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№776222 Расшифруйте анализы
Наталия Жен., 37 лет. Комсомольск-на-Амуре
Сдала анализы: фол.фаза:
17-ОН-прогестерон - 0,594 ng/ml
.кортизол- 203 nmol/l
амг - 4,689 ng/ml
ттг - 1,69 uIU/ml
т4 - 112 nmol/l
anti-тпо -0,308 IU/ml
ДЭА-SO4 - 186 ug/dl
ЛГ - 6,97 mIU/ml
ФСГ- 8,4 mIU/ml
пролактин - 293 mIU/l
тестостерон общий- 1,54 nmol/l
ГСПГ- 147,7 nmol/l
Альбумин - 47 nmol/l
тестостерон свободный - 8,9 pmol/l
тестостерон биологически доступный - 0,23 nmol/anti-Rubella lgG - 23,36 me/ml
anti-HSV-1 lgG- положит. КП 3,4 Титр 1:200
все остальное отриц.

У мужа
anti-HSV-1 lgG - положит. КП 14 Титр 1:6400
anti-HSV-2 lgG - положит. КП 7,4 Титр 1:400
все остальное отрицательное

В сперме у мужа всего 21‰ нормальных подвижных спермотазоидов Готовимся на ИКСИ, ПИКСИ
Что значат наши анализы и возьмут ли нас с ними в протокол
Спасибо заранее
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши анализы сообщите в раздел гинекологии. Опишите спермограмму мужа с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали референсные значения своей лаборатории,спермограмму и МАР-тест мужа.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результат спермограммы полностью.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Представленные анализы в норме. Противопоказаний для ЭКО по данным результатам нет.