УМЕРЕННАЯ ПОЛИСПЕРМИЯ,ТЕРАТОЗОСПЕРМИЯ

№805873 умеренная полиспермия,тератозоспермия
Zhazira Муж., 30 лет. Шымкент
Здраствуйте, мы женаты 2 года. в 2013году зимой Лечились в клинике. Потом летом в санаторий грязелечение, массаж простаты. 2014 в мае сделали операцию на варикоцеле.
(2013 Февраль) В клинике после обследование мужу(1984г.р) поставили диагноз- Хронический не специфический уретрит, хронический абактериальный простатит категория 3А. Варикоцеле 2 степени слева 1 тип. ПЦР.отриц. ИФА-ЦМВ,ВПГ
Прописали- Лотор 500-15 дней. Орнисид форте-10дней.витапрост-10дней. Энергиаль-30дн. Валавир500-10дн.циклоферон
У меня диагноз-кольпит. Эрозия шейки матки.Носитель ЦМВ.ВПГ
Лечение назначили-Вальтрекс.Голд Рей.Лавамакс.Лотер.Микомакс..Обработки-Ваготил.тампоны-Левомеколь,свечи Гексикон, Залаин.

Анализ эякулята
22.02.2013 После леч17.04.2014
Объем эякулята 3.8мл\норм 2-6мл 3.8мл
цвет Сер.бел\серо.белый Молочный
Мутность Мутн\мутная
Время 26 мин\20-30мин 40мин
Вязкость 0.4см\0см 0.5см
Запах Цв.кашт\цв.кашт
РН 8.0\N7.2-8.0
Число сперм 152\N20-200млн.\мл 162млн\мл
Общее кол
Во всем эякул 577.6\40млн 615млн
Колич. Живых 78%\Nболее90 68%,(110млн\мл)
Колич. Мертвых 22%\Nдо 10%
Активн
подвижн нормокинез 40%\20 47%(76млн\мл)
Малоподв.гипокинез 18%\20 21%(34млн.мл)
Неподв. акинез 42%\60 32%(51млн\мл)
Нормальные формы 76%\более70 7%\норм≥14%
Патология головки 13%
Патология шейки 5% 37%
Патология хвоста 3% 6%
Юные формы 3% 4%
Лейкоциты 12-15 в п.зр\единичные
Эритроциты 1-0\Abs
Клетки эпителия 1-1\Abs
спермаглютинация ++\Abs
слизь +\Abs
Эпителипредст.железы -
Первый столбик результаты 2013

Второй столбик рез. 2014 до операций Варикоцеле. Заключение-умеренная пиоспермия,тератозоспермия

Сравните пожалуйста анализы? Можно ли при таком проценте забеременеть?
Если нет к какому специалисту обратится?4 месяца назад сделали операцию на Варикоцеле. после неделя полынотерапией, и неделя лечебной ванны. Уже не знаем что делать? куда обратиться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Показатели в норме, за исключением лейкоцитоза (признаки воспаления половой системы). Не выполнен МАР-тест. Необходимо сдать общий мазок+секрет простаты(микроскопия и посев) и провести противовоспалительное лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок после чего противовоспалительная терапия.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки из уретры, секрет простаты, посев спермы на флору, узи простаты и мошонки и МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано обследование для выяснения причины воспаления.