РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ НА КАРИОТИП

№907868 Расшифровать анализ крови на кариотип
Айжана Жен., 33 лет. Россия Саратов
Помогите расшифровать анализ крови на кариотип. У мужа 46,XYgh+,21ph+ что это означает и можем ли мы иметь детей, которых нет уже 7 лет. У меня 46XX
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к генетику.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обычно анализ  расшифровывают в месте проведения.
Другая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, кариотип соответствует варианту нормы. Причина не в хромосомах.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Данный кариотип не является причиной отсутствия беременности. Поэтому Вам нужно искать другие причины. Обратитесь на прием к репродуктологу.