БОЛИ В ЧЕЛЮСТНОМ СУСТАВЕ

№787529 Боли в челюстном суставе
Вадим Муж., 25 лет. Алматы
Здравствуйте!
Дней 10 назад появилось ощущение небольшой заложенности правого уха и постоянный дискомфорт. Чуть позже начались значительные боли в челюстном суставе (слабая расплывчатая боль постоянно, острая боль при попытке раскрыть или закрыть челюсть). Боль также присутствует внутри уха. Очная консультация у ЛОР-врача: отрицают заболевания по своей части (отит, воспаление слухового нерва и т.д.), направили на консультацию к стоматологу, т.к. заподозрили растущий зуб мудрости. В стоматологии сделали панорамный снимок, направили в челюстно-лицевую клинику.
Вот сам снимок:
http://s019.radikal.ru/i617/1405/72/04dcb2eec470.jpg
Только к концу недели смогу попасть на очный прием к этому специалисту. Подскажите, что это может быть? Что посоветуете чтобы на первое время облегчить боль?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть подвывих сустава. Для специалистов этой области, которые оперируют этот сустав ( их мало), лучше сделать МРТ этих суставов.