ПОСЛЕДСТВИЯ ИНФЕКЦИИ

№929478 Последствия инфекции
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте. После четырёх операций по поводу одонтогенного гайморита слева стал плохо видеть левый глаз. Очками не коррегируется зрение. Со стороны зрительного аппарата окулист не находит патологий. Может ли ухудшение зрения быть связано с долго протекающей хронической инфекцией в пазухе и кости ?
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте. 1. Необходимо выполнить компьютерную томографию придаточных пазухи носа. 2. Установлена ли причина гайморита? По поводу чего Вас оперировали четыре раза?
С уважением, Мазаева Богдана Александровна