ВОПРОС ДЛЯ ДИНЫ КИН

№251424 Вопрос для Дины Кин
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте Дина! Подскажите пожалуйста,что может быть причиной,и какими средствами лечить! У меня одно время была перхоть(на голове) и аналогичное шелушение в ушах....от перхоти я избавилась,уже как пару лет... а вот шелушение в ушах так и не проходит Я думала, что это связано с теми же причинами, что и возникновение шелушения на голове,но происходит то, что перхоти на голове уже давно нет,а в ушах все по прежнему.... Пробовала смазывать разными питательными,увлажняющими кремами,но эффекта совсем нет! Надеюсь на ваш совет!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Необходимо сдать анализ на грибы и посев на флору.