ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ

№251547 Проблема с кожей уже на протяжении многих лет
Алёна Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте)
Проблема с кожей уже началась в возрасте 11 лет и так не могу с этим справится. Сейчас мне 18. Тип кожи у меня жирный. Перепробовала оч много средств но угри на носу, на щеках и подбородке так и не пропадают. С прыщами проблема, что они могут появится на лице где угодна и когда угодно. Ходила на процедуру к косметологу *пилинг* вроде бы помогла но совсем немного, пятна после прыщей совсем немного прошли, а где *удалила* прыщи там появились новые, хотя я старалась не есть жирную острую и т.д. пищу, избегать сладкого, и не употр. апельсины на которые у меня аллергия (появляются мелкие прыщики на лбу или на висках).
Уже посматриваю на дорогие средства но боюсь они мне тоже результатов не дадут.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Попросите косметолога подобрать профессиональные средства для ухода дома.
Рекомендую косметику Holy Land или другие израильские бренды.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Алёна. Вам необходимо научиться правильно ухаживать за Вашей кожей. Тщательно очищайте кожу утром и вечером: умывайтесь с гелем для умывания, затем тоник. Все средства должны быть для жирной проблемной кожи. Вам, действительно, можно подобрать средства из израильской профессиональной серии. Также рекомендую попробовать 5% гель Базирон АС. Его наносят на участки высыпаний 2 раза в день 2-3 месяца.