ПОБЕЛЕЛИ СОСКИ ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ

№269463 Побелели соски после солярия
Виктория Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Посещаю солярий, всегда наклеивала на соски стикини, но они побелели, почти слились с цветом кожи! (это мне не кажется))) В чем может быть причина, как вернуть прежний цвет сосков?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте.Можно использовать крем или спрей автозагар на зону сосков или сделать перманентный татуаж у специалиста в косметическом салоне.