РОСТ ВОЛОС НА ПОДБОРОДКЕ

№34739 рост волос на подбородке
Ирина Жен., 50 лет. Молдова Тирасполь
После рождения сына через 2 месяца резко стали расти волосы на подбородке (мне было 26 лет)..после этого и электроэпиляцию пробовала - толку было мало только шрамики оставаться стали и расти еще сильнее волосы...грубее и жестче...потом и восковую эпиляцию в салоне и смолой какой-то у частника дома - все перепробовала...но улучшения никакого...на гормоны сдавала анализы - проблем сказали нет....но с весом проблемы появились....теперь постоянно выщипываю...это и сложно и видно все равно...Что же - неужели вовсе ничего не может помочь? у нас в городке о фотоэпиляции и не слышали...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Натриум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.