СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№926303 себорейный дерматит
Artsiom Муж., 23 лет. Беларусь Минск
здравствуйте у меня такой вопрос . Кожа лица у меня жирная точнее комбинированная был у врача на приеме , в карточке написан диагноз себорейный дерматит . Конкретно назначили мне значит болтушку и крем скинарен вот пользую всем этим Скинареном уже на протяжении 2х месецев врач сказал это для того чтобы у регулировать выроботку кожного сала , результатов для меня не каких нету , сначала когда наношу крем да лицо действительно становится матовое но спустя час эффекта как не бывала + ещё крем на лице добавляет ещё жира получается просто каша на лице с которой некуда не выйти из дома , пытался объяснить это дерматологу на что она сказала мол так и надо это наоборот хорошо оно будет впитываться, и сказала 2 месеца это непаказатель эффект наступит только через пол года . Просил назначить что то другое на что мне сказали продалжать синарен . ( Также назначали чистку лица но не смог её сделать по причине высыпаний на лице дерматолог сказала обождать )
на данный мамент мажу на ночь мажу точечно литцо болтушкой , после только вечером на ночь на ношу скинарен 1р раз в день то есть как в утром не могу работа.
пью цинк терал, и аевит

Скажите пожалуста какие вы можете порекомендовать припораты – мази каторы помогут мне нормализовать работу сальных желез , Знаю про скинарен и дефирин есть ли какие либо средства ещё ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.