ШЕЛУШЕНИЕ НА ПАЛЬЦЕ У РЕБЕНКА

№1001364 Шелушение на пальце у ребенка
Вика Муж., 7 лет. Россия Ессентуки
Подскажите что это может быть? Длительное время не проходит Шелушение у ребенка на пальце ноги.

https://c.radikal.ru/c42/1801/fd/f27cad04b4d4.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть как экземный, так и грибковый процесс. Детям в подобных случаях заочно (по фото) установить диагноз невозможно. Нужен полноценный очный осмотр дерматолога (и желательно - детского). Возможно, потребуется обследование.