ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ ПЛЕЧ И ПРЕДПЛЕЧ

№1003405 Высыпания на коже плеч и предплеч
Григорий Муж., 19 лет. Москва
Доброго времени суток!
Парень, 19 лет.
Занимаюсь профессионально прыжками в воду, с сентября месяца на коже плеч и предплечий начали неожиданно выскакивать прыщи среднего размера с наличием гноя внутри(но не на всех), зуда не было. Сходил на прием к дерматологу тот поставил диагноз Аллергический дерматит осложненный пиодермией. Сдавал анализы RW, Rubella, и биохимию крови. RW - чист. Rubella IgE - 2.4 ед(норма 0-0.04). Краснухой болел.
Спустя 2 месяца лечения избавились от прыщей, но на руках появились пятна различных размеров(мелкие прыщики, время от времени снова выскакивают, но без гноя). Все это очень страшно выглядит, учитывая специфику моих занятий спортом. Во время лечения были прекращены занятия в воде. Спустя 2 месяца лечения врач допустил до занятий в бассейне.

Прошу подсказать действительно ли я сейчас на пути выыздоровления, какие дальнейшие действия следует принимать и что делать?
Фото прилагаются

https://a.radikal.ru/a03/1801/4f/ce29f4160d2e.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1801/04/8ced59c31ee0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на остиофолликулит. На лице прыщей не бывает?