УДАЛЕНИЕ ФИБРОПАППИЛОМЫ У ГЛАЗА.

№1016120 Удаление фибропаппиломы у глаза.
Ольга Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте.Между переносицей и глазом имеется фибропаппилома,за последние пять лет она выросла на 3 мм,она неровная буграми размер примерное 7 мм,цвет неравномерный,как желе по ощущениям,иногда чувствую как внутри пульсирует.По всему телу огромное количество родинок и папиллом,у бабушки,папы,брата,и моего сына всё то же самое,мы все обыпаны родинками.У бабушки именно в этом же месте у этого глаза была такая же большая,к старости она закрывала бабушки часть глаза.Все чаще думаю об удалении, окружающие и близкие ,а особенно маленькие дети её замечают) Она мне не мешает но эстетически она неприятна.Вопрос что нужно сделать чтобы грамотно от нее избавить,какие варианты и где удалить? Очень боюсь последствия ведь она генетически передалась от бабушки.Помогите советом! Всем огромное спасибо!!!Мое фото на аватарке там видно мою папиллому)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Папилломы и родинки (невусы) имеют совершенно разную природу. Причина папиллом - кожный вирус, а невусы - доброкачественные новообразования. Но удалять можно и нужно любые из них. Самый безопасный и надёжный способ удаления - радиоволновой (при помощи специального аппарата "Сургитрон"). Делать это лучше в специализированных медицинских центрах. Чтобы выбрать - надо их найти по интернету и обзвонить.