РАЗДРОЖЕНИЕ КОЖИ

№104120 раздрожение кожи
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте! У меня на днях появилась температура и заодно с ней на кисте левой руки покраснение, плюс к этому раздражение кожи на половом члене и яичках. Через два дня температура спала, на кисте где было покраснение, образовался водяной пузырь, плюс небольшой пузырь на яичке и на половом члене. На руке и члене кожи пузыри лопнули, из них вытекла вода и на члене стала облазить кожа. Я обработал ранки перекисью водорода. С чем связанно это, с простудой? как это лечить? чем можно помазать? Заранее благодарен, ответьте пожалуйста.
С уважением, Дмитрий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.