ПУЗЫРИ НА РУКАХ
№1056737 Пузыри на руках
Игорь Муж., 26 лет. Новосибирск
09.10.2019 23:24
Около 3 лет мучаюсь с этой проблемой...мелкие подкожные пузири,которые затем высыхают, чешутся и шелушаться.Использовал различные мази,таблетки название которых уже и вспомнить даже не смогу.

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на дисгидротическую экзему. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.
Время создания: 10 Октября 2019 09:17