ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1071792 подскажите пожалуйста,что это может быть
Татьяна Жен., 70 лет. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появились прищики на ногах, руках, со временем начали все больше краснеть, сейчас сильный зуд, к врачу нет возможности сейчас обратиться, скажите пожалуйста что это может быть, что можете посоветовать
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблему нужно видеть. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.