ВАЛДЫРИ НА КОРНЕ ЯЗЫКА

№1087268 Валдыри на корне языка
Оськин М Муж., 37 лет. Россия Павловский посад
Здравствуйте, у меня на корне языка образовались волдыри. До этого на языке был налёт светлый после чего начал полоскание фуроцелином и налёт прошёл но остались валдыри. Так же у меня хронический бронхит. Стаж курения 20 лет. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить. Других физиологических нарушений не наблюдаю.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать.
Рекомендую вам сдать бак посев из ротовой полости и показаться ЛОРу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С проблемами в полости рта надо обращаться к СТОМАТОЛОГУ.