ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№1089045 Пятна на теле
Анатолий Муж., 45 лет. Киров
Здравствуйте. Мучаюсь с высыпаниями на теле. Началось с большого пятна 2 см. на верхней стороне кисти, прошло пятно недели через 2,потом появились пятна на теле, постепенно их становится всё больше, бывает небольшое жжение, так не беспокоят. На работе постоянно потею, после душа они сильно проявляются. Когда бледнеют, становятся сморщенные. Фото загрузил. Как вылечиться, помогите.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не загружено.