УКСУ НАСЕКОМОГО ИЛИ...

№1105337 Уксу насекомого или...
Ольга Жен., 64 лет. пос.Новый Свет
Добрый день! Помогите разобраться -что это может быть.Лето проживаю на даче и вот в течение месяца уже 4й раз появляется такие 2 шишечки и вначале отечность на них и сильно чешутся. если помажу Эпланом-перестает чесаться.Но спустя какое то время  снова чешется.Через 2 суток  примерно всё проходит.думала на мошек и комаров...но меня настораживает именно две точки-одна всегда меньше другой и расположены рядом..Было на плече,сгибе руки и вот сейчас ближе к кисти.Момент укуса не чувствую,да и комаров нет в этом году.Заране благодарю за ответ.

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Файл не открывается.