КРАСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ШЕЕ

№1117546 Красное образование на шее
Полина Жен., 50 лет. Москва
Уважаемые доктора! Прошу нижайше вашей помощи. Несколько дней назад появилось образование на шее. Не чешется, чуть болит при нажатии, тверловатое, немного выпуклое. К дерматологу очно записана только на 25 число, а волнуюсь сильно уже сейчас. На что это может быть похоже и как за этим ухаживать?

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на экзематид - но такое мелкое образование по фото диагностировать очень проблематично. Лучше дождаться полноценного очного осмотра. Пока НИЧЕМ не мазать и не мочить.