РОДИНКИ

№135791 Родинки
Ирина Жен., 25 лет. россия оренбург
Здравствуйте! У меня на теле очень много родинок и они имеют свойство приумножаться в геометрической прогрессии. Особенно летом кол-во родинок увеличивается в разы. Хочу спросить что с этим делать и можно-ли загарать на солнце и в солярии? Кожа белая. Спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ирина, загорать вам крайне нежелательно, так как если есть родинки, значит есть риск меланомы. Чем больше родино, тем больше риск. Советую раз в год показывать ваши родинки дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует ограничить нахождение на солнце.