КРАСНЫЕ ПЯТНА

№143982 Красные пятна
Борисова Надежда Жен., 30 лет. Россия Московская область, Одинцово
У меня на теле появились красные пятна,они чешутя, болят, волдырями покрываются, потом лопаются и сочатся.Ходила к дерматологу, она сказала, что это аллергия на укусы насекомых живущих в подвале, но я живу на 10 этаже.Аллергии никогда ни на что не было.Что это, как лечить, куда обратиться?Начала принимать супрастин, не помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.