СЫПЬ

№153207 Сыпь
Полиграф Полиграфович Муж., 32 лет. Киев
У меня хронически высыпает сыпь на кисти рук, которая затем начинает гноиться. Противогрибковые мази не помогают, или я мало ими пользовался. Мазь Кашперского тоже. Помагает временно Целестодерм - В с гарамицином. Но от него "устаёт" кожа. Началось всё с того, что я передавил себе одно место на мязинце. Но теперь это уже и на другой руке немного появляется, и на ноге.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
На первом этапе необходимо сдать анализ крови на сахар (для исключения сахарного диабета) и попробовать мазь "Тридерм" .

С уважением к.м.н.Матакова И.С.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.