РАЗДРОЖЕНИЕ

№155590 раздрожение
никита Муж., 18 лет. Питер
Пришла в город жара,а по условиям работы постоянна на улице и постоянно потею...в области паха появились очаги раздражения...Сначало я подумал что это от жары...вспрел..или просто натёрло....но пятна увеличились...

на вид они красные...иногда становятся примерно в цвет кожи..но видно что не одно пятно..а очень много маленьких...

что это может быть
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, у Вас - паховая эпидермофития. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.