РАЗДРОЖЕНИЕ

№465414 раздрожение
мария Жен., 25 лет. Гомель
Здравствуйте! у меня просто настоящая беда!после бритья и эпиляций мало того , что волосы врастают, так еще и раздражение дикое, особенно в области бикини.читала на форумах советую бритву в руки брать и бросать эмиляторы, но от бритвы тоже раздражение ! на пляж стыдно выйти! хоть в шортах купайся!((((((((((((((((спасибо ,Вам за ранее!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
До и после эпиляции обрабатывайте "пострадавшие" места мирамистином.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы поступили совершенно неправильно. кожу перед бритьем необходимо подготовить,после бритья-обработать антисептиком. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 25мл-протирайте места поражения
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Мария. Можете попробовать делать раз в месяц профессиональную восковую депиляцию в салоне.