О ПСОРИАЗЕ

№161374 О псориазе
Крючкова Светлана Жен., 47 лет. Россия Москва
С детства (с 7 лет) болею псориазом. За этот период перепробовала разнообразные лекарства. Из последних - помогает на непродолжительное время "СКИН_КАП". Какие новые препараты Вы могли порекомендовать для лечения данного заболевания?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.